Мы выбираем ЖИТЬ – жить в мире, согласии и гармонии!
А в небе птицы парят свободно,
Ведь им не нужно его делить.
Возьмите, люди, пример с природы,
Ещё не поздно мир сохранить!

 Наши прадеды погибали, отдавали жизнь за Родину – они хотели, чтобы те, кто будет жить после них, жили в мире, без войны. Каждый мыслящий и думающий человек, мечтает о жизни в мирное время. Чтобы не рвались бомбы, не свистели вражеские пули за спиной и над головой. Все люди на нашей огромной и разно - национальной планете, желают мира.

 Ключ к миру начинается с нас самих. Первый шаг - начать с себя. Мы должны относиться к окружающему миру порядочно, честно, практиковать самоконтроль и терпимость и всегда стремиться «Творить добро на всей Земле, творить добро другим во благо». Когда гармоничные отношения становятся образом жизни в нации, будет мир в этой стране. И если каждая нация принимает культуру мира, есть надежда, что мир будет на всей планете.

Проект "Культура в лицах" - это знакомство с творчеством коллективов и заслуженных деятелей отрасли культура, искусства и кинематографии проживающих на территории муниципального образования Кущевский район. Трансляция в сети интернет концертных программ, конкурсных выступлений, мастер-классов и интервью.