Печать
Просмотров: 90

3 января свой День рождения отмечает директор Киновидеоцентра «Дружба» Сергей Степанович Исюк.
Под грамотным руководством Сергея Степановича за 23 года кинотеатр «Дружба» превратился в современный киновидеоцентр с тремя цифровыми кинозалами.
Директор и его коллектив неоднократно побеждали в краевых конкурсах. Так, в 2015 году Сергей Степанович был награжден дипломом II степени в конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Лучший руководитель кинотеатра».
В 2017 году награжден дипломом победителя конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший менеджер», а в 2020 году кинотеатр занял 1 место в онлайн-конкурсе «Лучший муниципальный кинотеатр Краснодарского края по реализации военно-патриотических проектов».
Сергей Степанович - целеустремленный, ответственный руководитель, умеющий идти в ногу со временем. Открытый, доброжелательный и отзывчивый человек, готовый всегда прийти на помощь.
Уважаемый Сергей Степанович, поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем крепкого здоровья на долгие годы, душевного тепла и согласия в доме. Пусть в жизни всё складывается наилучшим образом, а каждый день будет согрет теплом и любовью близких!