30 ноября свой День рождения празднует артист Районного центра культуры, ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография» Кохан Владимир Иванович.
Владимир Иванович является старейшим участником народного духового оркестра МУК «РКМЦКиТ». В составе оркестра принимает участие в концертной деятельности, районных мероприятиях.
Это трудолюбивый и ответственный сотрудник, знающий и любящий свое дело. Несмотря на свой солидный возраст, Владимир Иванович не пропускает ни одной репетиции, осознавая всю значимость каждого участника большой оркестровой «семьи» для качественной слаженной работы.
Ведь духовой оркестр – это своеобразная визитная карточка Кущёвского района. Всех почётных гостей кущёвцы встречают с оркестром, все праздники и народные торжества открываются под звуки духовой музыки.
Уважаемый Владимир Иванович! От всей души поздравляем Вас с Днём рождения! Пусть в Вашей жизни всегда будет место творчеству, вдохновению, энергичности и задору. Пусть семья поддерживает во всех Ваших делах, а здоровье никогда не подводит!