Печать
Просмотров: 114
27 ноября свой День рождения празднует художественный руководитель Культурно-досугового центра Шкуринского с/п, ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография» Клименко Светлана Евгеньевна.

На протяжении многих лет Светлана Евгеньевна трудилась в Доме культуры посёлка Заводского, а сегодня она является художественным руководителем Культурно-досугового центра Шкуринского с/п.
Под её руководством проводится множество интересных, познавательных и творческих мероприятий, в каждое из которых Светлана Евгеньевна вкладывает часть своей души.
К каждому из сотрудников большого коллектива Светлана Евгеньевна находит личный подход, она – светлый и душевный человек, а также ответственный, высококвалифицированный сотрудник, знающий и любящий своё дело.

Уважаемая Светлана Евгеньевна, от всей души поздравляем Вас с Днём рождения. Желаем доброго здоровья, большого человеческого счастья, вдохновения и неиссякаемой творческой энергии! Пусть любые невзгоды проходят стороной, а жизнь будет наполнена яркими эмоциями и незабываемыми событиями!