Печать
Просмотров: 156

4 октября свой День рождения отмечает преподаватель МБУ ДО ДШИ ст. Кущёвской МО Кущёвский район, ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография» Мачульская Елена Евгеньевна.
С 1994 года по настоящее время работает преподавателем по классу фортепиано в Кущёвской школе искусств.
Елена Евгеньевна постоянно повышает свою квалификацию, находится в постоянном творческом и профессиональном поиске. В работе педагог использует новые педагогические технологии, имеет авторизированную программу по обучению детей игры на фортепиано с самого раннего возраста, умеет использовать инновационные формы и методы в обучении.
Её уроки отличаются высоким профессионализмом, где преподаватель учитывает индивидуальность каждого ребенка, учит мыслить, анализировать разучиваемый материал и прививает большой интерес учащимся к изучению классической и современной музыки.
Елена Евгеньевна отзывчивый и открытый человек. Она старается создать вокруг себя доброжелательную обстановку, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, поддерживает тесный контакт с родителями своих учеников.
Уважаемая Елена Евгеньевна, поздравляем Вас с Днём рождения! От всей души желаем восхитительного настроения, постоянного вдохновения! Желаем никогда не сбиваться с ритма уверенности и удачи! Желаем всегда брать нужный темп успешности и процветания!