Печать
Просмотров: 170

1 октября свой День рождения отмечает заведующая сектором МУК «Культурно-досуговый центр Среднечубуркского с/п», ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография» Ремиз Ирина Валентиновна.

Более 40 лет Ирина Валентиновна в отрасли. Профессиональную деятельность начала в 1983 году в должности художественного руководителя Дома Культуры колхоза «Октябрь». С 2004 года по февраль 2015 года была директором КДЦ Среднечубуркского с/п. В настоящее время работает заведующей сектором, а также является руководителем кружков детской вокальной группы «Улыбка» и вокальной группы «Криницы».

Это старательный, дисциплинированный сотрудник и внимательный и отзывчивый человек, завоевавший авторитет среди коллег и односельчан.
Принимает активное участие в районных смотрах и конкурсах, а также в жизни Среднечубуркского поселения, ведёт активную творческую и просветительскую деятельность.

За долголетний, добросовестный труд, профессиональное мастерство Ирина Валентиновна была неоднократно награждена почётными грамотами и благодарственными письмами разного уровня.

Уважаемая Ирина Валентиновна, от всей души поздравляем Вас с Днём рождения! Примите искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, душевного тепла и согласия в доме. Пусть каждый Ваш день будет наполнен яркими красками, великолепным настроением, приятными сюрпризами! Благополучия Вам и Вашим близким!