Вот и наступил долгожданный праздничный вечер, венчающий фейерверк торжественных мероприятий, посвящённых 99-летию родного Кущёвского района!

Субботним теплым вечером 30 сентября на площади Кущёвского «Арбата» было празднично и людно: работали тематические интерактивные площадки и разнообразные выставки мастеров-ремесленников из разных уголков нашего района, а также - Краснодарского края и Ростовской области. Яркие красочные фотозоны привлекали жителей станицы и гостей праздника. Аквагрим, советская ретро-программа, «кинотеатр под открытым небом», караоке-марафон, рок-концерт и многое другое подарили всем массу незабываемых впечатлений.

Достойным завершением праздничного вечера стал большой праздничный концерт на сцене Кущёвского «Арбата», который открыл яркий номер в исполнении Народного духового оркестра и образцового хореографического ансамбля «ЛилиГри». Воодушевлённо прозвучал Гимн Кущёвского района в исполнении вокальных коллективов как символ величия, единения и гордости за малую родину.

С поздравительным адресом к жителям и гостям станицы обратились глава МО Кущёвский район И.А.Гузев и председатель Совета МО Кущёвский район А.А.Туренко. Яркая радуга музыкальных поздравлений в исполнении лучших коллективов Кущёвского района продолжилась дотемна, а традиционным продолжением песенно-танцевальной карусели праздника стала феерия замечательного цветомузыкального фонтана.

Мы сердечно поздравляем всех жителей нашего района с праздником и желаем процветания, мира и благополучия! Живи и здравствуй, Кущёвский район!