Печать
Просмотров: 147

3 октября свой День рождения отмечает начальник управления культуры администрации МО Кущёвский район, ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография», Заслуженный работник культуры Краснодарского края Рябчевская Елена Анатольевна.

Со своей будущей профессией Елена Анатольевна определилась еще в школьные годы. После окончания школы она поступила в Краснодарский государственный институт культуры по специальности руководитель самодеятельного хорового академического коллектива. Во время обучения работала в Краснодарском объединении музыкальных ансамблей и в ансамбле песни и танца «Казачья вольница» солисткой-вокалисткой.

После окончания института культуры была принята на работу руководителем хора ветеранов войны и труда в районный Дом культуры. Для районного Дома культуры молодой специалист стала настоящим подарком судьбы.

Затем Елена Анатольевна продолжила свою карьеру методистом по народному творчеству, руководителем районного учебно-методического центра, директором Районного дома культуры, ведущим специалистом управления культуры. С 2013 года Елена Анатольевна является начальником управления культуры администрации МО Кущёвский район.

Для Елены Анатольевны начальник управления культуры – это не просто должность, а образ жизни. Как руководитель она делает всё для того, чтобы учреждения культуры Кущёвского района процветали, комфортно работалось сотрудникам. Работая под руководством Елены Анатольевны, сотрудники становятся профессионалами в своем деле! Общение с таким руководителем учит многому: она щедро делится своими идеями, задумками, помогает стать настоящими культработниками, мудрыми и терпеливыми к своей профессии.

Уважаемая Елена Анатольевна! Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! В этот знаменательный день от всей души желаем Вам неиссякаемой энергии, креативных решений, масштабных планов и блестящих побед! Желаем, чтобы и в дальнейшем удача сопутствовала всем делам, чтобы с успехом покорялись новые профессиональные вершины, и каждый день согревался теплом и любовью дорогих Вам людей!