Печать
Просмотров: 127

Отпраздновать 229-летие своей малой Родины сегодня собрались жители и гости станицы Кущёвской на вечернем концерте "Моя станица - сердца отчий дом" в Районном центре культуры.

В фойе учреждения была организована праздничная фотозона "Дорога к звездам", выставка ДПИ художественной самодеятельности МБУК "КДЦ Кущёвского с/п", а также фотовыставка "Кущёвские просторы".

Со словами искренних поздравлений в честь замечательного праздника ко всем присутствующим обратились: глава МО Кущёвский район И.А.Гузев, председатель Совета МО Кущевский район А.А.Туренко, глава Кущёвского с/п Е.М.Фирсов и благочинный Кущёвского округа церквей, протоиерей Михаил Шимон.

Почетными грамотами и благодарственными письмами главы Кущевского с/п наградили жителей, заслуживших уважение и благодарность за свой труд на благо любимой станицы. Участников праздничного мероприятия порадовал фейерверк ярких номеров в исполнении творческих коллективов Кущевского района.

Поздравляем с Днем станицы Кущевской! Пусть наша станица процветает, а мир и благополучие пребывают в наших домах. Пусть каждый день будет наполнен гордостью за малую Родину и радостью от жизни в ней.