23 мая свой День рождения отмечает руководитель ВИА МУК «Культурно-досуговый центр Полтавченского сельского поселения», ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография» Бондаренко Александр Николаевич.
После окончания Ростовского-на-Дону областного культурно-просветительского училища, он более 36 лет работает в МУК «КДЦ Полтавченского сельского поселения». С 1989 года Александр Николаевич является бессменным руководителем народной вокальной группы «Россияне», которая в 2014 году защитила звание Народной, и подтверждает его по настоящее время.
За многолетнюю трудовую деятельность, высокий профессионализм, преданность своему делу Александр Николаевич неоднократно был награжден благодарственными письмами и грамотами разного уровня.
Уважаемый Александр Николаевич, искренне поздравляем Вас с Днем рождения! От всей души желаем Вам отменного здоровья, добра, радости, успеха и счастья. Пусть Ваша целеустремленность приведет к исполнению желаний, а оптимизм и неуемная энергия никогда не иссякнут.