Печать
Просмотров: 296

14 мая свой День рождения отмечает ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография» Компанищенко Людмила Вячеславовна.
Людмила Вячеславовна посвятила библиотечной профессии большую часть своей трудовой биографии. Работать в библиотеке Дома культуры станицы Шкуринской (ныне МУК «КДЦ Шкуринского с/п») начала в 1988 году: сначала библиотекарем, а с марта 2006 года была назначена заведующей библиотекой.
Почти 25 лет она дарила людям радость встречи с новой книгой. Это человек неиссякаемой энергии и трудолюбия. Увлеченная любимой работой, она отдавала частичку своего таланта и душевного тепла своим коллегам и читателям. За годы работы в библиотеке было много сделано её руками, много вложено души и старания в работу. Преданность избранной профессии, душевная щедрость, добросовестное отношение к работе всегда служили примером для коллег.
За многолетний и добросовестный труд Людмила Вячеславовна неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами.
С 2012 года Людмила Вячеславовна находится на заслуженном отдыхе.
Уважаемая Людмила Вячеславовна! От всей души поздравляем Вас с Днём рождения! Примите искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, душевного тепла и согласия в доме. Пусть каждый Ваш день будет наполнен яркими красками, великолепным настроением, приятными сюрпризами! Благополучия Вам и Вашим близким.