31 марта свой юбилейный День рождения празднует заведующий библиотекой МУК «ДК ст. Кисляковской», ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография» Татьяна Алексеевна Губа.
Татьяна Алексеевна непрерывно трудится в библиотеке уже 37 лет, вкладывая душу и старания в любимое дело. За эти годы она зарекомендовала себя как ответственный и энергичный работник, эрудированный, прекрасно знающий свое дело, специалист. Влюблённая в дело своей жизни, она делится любовью к книге со всеми читателями, обладает уникальным качеством увлекать за собой людей независимо от их возрастной категории.
Преданностью избранной профессии, душевной щедростью, добросовестным отношением к работе заслужила авторитет у станичников и своих коллег.
Высокий профессионализм Татьяны Алексеевны, большой вклад в развитие библиотечного дела неоднократно отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами различного уровня.
Уважаемая Татьяна Алексеевна! Поздравляем Вас с Юбилеем!
Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил и радости от каждого прожитого дня, сердечной теплоты и заботы близких. Всегда сохранять бодрость духа, нескончаемый оптимизм и неуемную энергию, быть веселой, здоровой и всегда юной душой! С Юбилеем!