Печать
Просмотров: 209

30 марта свой юбилейный День рождения отмечает преподаватель художественного отделения МБУ ДО ДШИ ст. Кущёвской МО Кущёвский район, ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография» Короткина Татьяна Алексеевна.

Педагогическую деятельность в детской школе искусств Татьяна Алексеевна начала в 2008 году.
За время работы проявила себя инициативным, дисциплинированным, творчески мыслящим преподавателем. Татьяна Алексеевна в совершенстве владеет методикой преподавания своего предмета. Применение информационно-коммуникативных технологий на её уроках расширяет горизонты познавательного материала, делает занятия более интересными, насыщенными, полезными для развития индивидуальных особенностей учеников. Доброжелательная и творческая атмосфера на уроках способствует максимальному раскрытию и развитию способностей каждого из них, достижению высоких результатов по предмету.
Уважаемая Татьяна Алексеевна! От всей души поздравляем Вас с Юбилеем! Пусть в работе удаётся даже самое сложное и невозможное, пусть в голове созревают успешные планы, пусть жизнь даёт возможности для исполнения заветных мечтаний, пусть в сердце постоянно живет светлая любовь, а на душе всегда будет радость!