Печать
Просмотров: 188

25 марта свой День рождения празднует заведующий библиотекой МУК «КДЦ Среднечубуркского сельского поселения», ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография» Усова Таисия Владимировна.
Таисия Владимировна за время работы зарекомендовала себя как творческий, ответственный работник, умеющий находить общий язык с читателями любого возраста. Она активно работает по привлечению в библиотеку новых читателей. Посетители библиотеки ценят ее за высокую культуру общения и профессиональный подход к работе.
Таисия Владимировна, кроме основной работы, ведет два клубных любительских объединения: «Я – мама» и «Эколог», а также более 10 лет является участницей вокальной группы «Криница». Она принимает активное участие во всех мероприятиях, конкурсах, фестивалях, проводимых как в Среднечубуркском сельском поселении, так и в Кущевском районе.
Уважаемая Таисия Владимировна! Поздравляем Вас с Днем рождения! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, радости от каждого прожитого дня, сердечной теплоты и заботы близких. Пусть Ваша жизнь наполняется многими счастливыми сюжетами, как в любимых книгах на Ваших полках!