18 марта 2023 года свой юбилейный День рождения отмечает преподаватель МБУ ДО ДШИ ст. Кущёвской МО Кущёвский район Бондарева Ольга Васильевна.
На протяжении 19 лет она трудится в детской школе искусств ст. Кущёвской. Это ответственный, трудолюбивый, а самое главное – творческий педагог, обладающий высоким профессионализмом. Её уроки являются обучающими, развивающими и воспитывающими. Ольга Васильевна постоянно опирается на инициативу и творчество самих учащихся, прививает им трудолюбие и любовь к музыке. Её ученики становились обладателями стипендии главы муниципального образования Кущёвский район для одаренных учащихся детской школы искусств станицы Кущёвской, а также победителями Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов.
Преподаватель постоянно стремится к повышению своего профессионального уровня, следит за новинками учебно-методической литературы, уделяет большое внимание вопросам самообразования.
Уважаемая Ольга Васильевна! От всей души поздравляем Вас с Юбилеем! Желаем Вам доброго здоровья, большого человеческого счастья, смелых поисков, вдохновения и неиссякаемой творческой энергии! Пусть любые невзгоды проходят стороной, а жизнь будет наполнена яркими эмоциями и незабываемыми событиями!