Печать
Просмотров: 166

20 января свой День рождения отмечает заведующая библиотекой МУК «КДЦ Шкуринского с/п», ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография» Наталья Васильевна Белая. 34 года посвятила Наталья Васильевна любимому делу. Окончив в 1989 году Ростовское училище культуры, была принята на работу библиотекарем. В 2012 году назначена заведующей библиотекой.
Наталья Васильевна – истинный библиотекарь, человек ответственный, любящий свою профессию. Она обладает высокими профессиональными знаниями, тактичностью и доброжелательностью. С исключительной теплотой и уважением обслуживает читателей. С ней можно поделиться и мыслями о прочитанной книге, и спросить о новинках, и просто о насущном. Среди её читателей много людей «серебряного» возраста. Много лет она является частым и желанным гостем в Доме-интернате для престарелых и инвалидов ст. Шкуринской.
Уважаемая Наталья Васильевна! От всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем никогда не унывать и всегда радоваться жизни, чтобы удача сопутствовала всем делам и начинаниям, а каждый день согревался теплом и любовью дорогих Вам людей. Примите наши самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия на долгие годы!