Печать
Просмотров: 180

19 января свой День рождения отмечает директор «МУК «Культурно-досуговый центр Глебовского сельского поселения», ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография» Никулина Наталья Николаевна. 

Более 40 лет Наталья Николаевна непрерывно трудится в отрасли культуры, вкладывая душу и старания в любимое дело, а возглавляет учреждение культуры более 30 лет. За эти годы Наталья Николаевна завоевала неоспоримый авторитет среди своих коллег и односельчан. Активная, талантливая творческая личность, инициативный и компетентный руководитель, способный объединить вокруг себя людей, зарядить их жизнеутверждающей энергией. Ей присущи такие качества, как душевная щедрость и бескорыстие, отзывчивость и готовность помочь в трудную минуту.
Высокий профессионализм Натальи Николаевны, добросовестный труд, активное участие в культурно-массовых мероприятиях неоднократно отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами различного уровня.
Уважаемая Наталья Николаевна! В этот праздничный день примите искрение поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, прекрасного настроения. Пусть Ваша профессия дарит Вам удовольствие, планы и мечты сбываются, в доме царит мир и согласие. Пусть каждый день приносит новые яркие эмоции, а рядом будут любящие и верные люди, которые всегда поддержат и в любую минуту придут на помощь!