1 января свой юбилейный День рождения отмечает ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография» Ирицян Татьяна Николаевна.
Татьяна Николаевна начала свою работу в Красносельской библиотеке в 1984 году. В 1987 году, совместно с заведующей библиотекой Оттиско Л.Г., организовала Клубное любительское объединение Литературную гостиную «Россиянка», в состав которой вошли местные писатели и поэты, учителя, работники больницы, пенсионеры. Гостиная действует и в настоящее время.
Позже заведование библиотекой перешло Татьяне Николаевне, и она внесла свежую струю в работу. Её творческие замыслы успешно осуществлялись, и это не удивительно, ведь за этим стоят огромный профессиональный и житейский опыт, аналитический ум и всесторонние знания. Ее отличает высокий профессионализм, порядочность, принципиальность, активная жизненная позиция, умение находить контакт с самыми разными людьми.
Всего в сфере культуры Татьяна Николаевна проработала 33 года и за это время неоднократно была награждена Почетными грамотами и Благодарственными письмами.
Уважаемая Татьяна Николаевна! Поздравляем Вас с замечательным Юбилеем! Желаем, чтобы жизнь была наполнена радостными событиями, добром, любовью, большими успехами во всех делах. Крепкого Вам здоровья, благополучия, прекрасного настроения. Пусть каждый день приносит новые яркие эмоции, а рядом будут любящие и верные люди, которые всегда поддержат и в любую минуту придут на помощь!