Печать
Просмотров: 224

18 ноября свой юбилейный День рождения отмечает хормейстер муниципального учреждения культуры «Районный координационно-методический центр культуры и творчества», ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография» Макарян Роза Саркисовна.
Уже более 30 лет Роза Саркисовна трудится в Районном центре культуры и творчества. Это прекрасная солистка – вокалистка, участница популярного коллектива народного вокального ансамбля «Народные напевы», который принимает участие во многих районных и краевых творческих мероприятиях.
Роза Саркисовна – руководитель образцового коллектива эстрадного пения «Светлячок» и молодёжной вокальной группы «Юность». Ее воспитанники добиваются значительных творческих успехов. Они неоднократно становились победителями и призерами краевых, Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов. Многие из них после выпуска продолжили профессионально заниматься вокалом и получили образование в области культуры и искусства. В составе коллективов в разные годы пели Элина Чага и Таисия Подгорная, ставшие финалистками проекта «Голос» на первом канале.
Заслугой творческих успехов коллектива является кропотливый труд руководителя. Роза Саркисовна зарекомендовала себя настоящим профессионалом, преданным и любящим свое дело. За добросовестный многолетний труд неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами разного уровня.
Уважаемая Роза Саркисовна! От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем находить в себе новые грани и возможности осуществления своих мечтаний, не останавливаться на достигнутом и наслаждаться каждым днем, каждой минутой жизни, видеть новое и удивительное даже в самых обычных вещах. Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний и побольше радостных, счастливых моментов в жизни!