Печать
Просмотров: 410

13 июля свой День рождения отмечает директор МУК Новомихайловский музей «Боевой и трудовой славы им. А.П. Глова» Строкань Лилия Анатольевна.
В отрасли «Культура, искусство и кинематография» Лилия Анатольевна работает 6 лет. Это инициативный и компетентный руководитель, что позволяет на высоком уровне строить работу музея. Сегодня музей с полным правом можно назвать одним из центров духовного и культурно-исторического развития Новомихайловского сельского поселения.
Вместе с коллегами Лилия Анатольевна принимает участие в районных и краевых мероприятиях, конкурсах. За добросовестный труд, профессиональное мастерство, активное участие в культурно-массовых мероприятиях она неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами различного уровня.
Уважаемая Лилия Анатольевна! Поздравляем Вас с Днём Вашего рождения! Пусть Ваша профессия дарит Вам удовольствие и много добрых благодарных посетителей. Желаем, чтобы жизнь была наполнена радостными событиями, добром, любовью, большими успехами не только на работе, но и в личной жизни. Крепкого Вам здоровья, благополучия, прекрасного настроения. Пусть каждый день приносит новые яркие эмоции, а рядом будут любящие и верные люди, которые всегда поддержат и в любую минуту придут на помощь!