В июне этого года с применением дистанционных технологий на различных площадках транслирования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» проводился краевой конкурс «Квест «Тропа здоровья», в котором приняли участие 65 команд из 35 муниципальных образований Краснодарского края. Кущёвский район представил три команды: команда «Позитив» муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Кущёвского сельского поселения», команда «Наше время» муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Шкуринского сельского поселения» и команда «Патриоты России» муниципального учреждения культуры «Центральная клубная система Первомайского сельского поселения».
     В рамках первого, муниципального этапа наши команды предоставили свои визитки в форме видеопрезентации и были отобраны для участия в следующих этапах конкурса. Были предложены следующие конкурсные задания: «Музыкальная лесенка», «На зарядку становись», «Эрудит» и «Творческий».
     Жюри краевого конкурса «Квест «Тропа здоровья» по результатам просмотра и анализа представленных материалов, сформировала список лауреатов конкурса, в который вошли и две наши команды – «Позитив» и «Наше время». С особой радостью и хочется отметить тот факт, что по прохождению заданий краевого этапа «Музыкальная лесенка» и «Творческий» команда «Позитив» была признана в числе лучших!
     Мы искренне поздравляем с победой участников команды «Позитив» муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Кущёвского сельского поселения» и его руководителя Бендюк Елену Александровну, а также Сотченко Евгению Евгеньевну и ее команду «Наше время» муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Шкуринского сельского поселения»! Желаем им новых творческих свершений и побед! Молодцы! Так держать!!!