Печать
Просмотров: 334

22 июня свой юбилейный День рождения отмечает Можный Александр Васильевич, инструктор по спорту муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Раздольненского сельского поселения».
Свою деятельность в отрасли «Культура, искусство и кинематография» Александр Васильевич начал в 2007 году в должности инструктора по спорту, а с 2009 по 2012 годы являлся руководителем муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Раздольненского сельского поселения». Сегодня Александр Васильевич продолжает свою деятельность в учреждении, прививая любовь к спорту подрастающему поколению. Его многолетний тренерский опыт помогает воспитанникам достигать побед в футболе, стритболе, а своим личным примером Александр Васильевич показывает, как нужно относиться к любимому делу.
Уважаемый Александр Васильевич! От всей души поздравляем Вас с Юбилеем! Желаем Вам оставаться всегда таким же добрым, мудрым, искренним и замечательным человеком! Крепкого здоровья, бодрости, силы духа, новых достижений, всяческих радостей и мирного неба над головой!