12 января свой День рождения празднует ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография» Людмила Петровна Шаповалова. Более 20 лет она работала в отрасли, 16 из которых возглавляла Районный исторический музей.

Людмила Петровна обладает способностью сплотить вокруг себя единомышленников, повести за собой для осуществления намеченных планов и задач. Благодаря самоотверженной работе, мудрому руководству Людмилы Петровны, отдающей все свои силы, энергию и талант любимому делу, Районный исторический музей всегда выполнял своё основное предназначение – сохранение и преумножение исторического и культурного наследия района, приобщение подрастающего поколения к традициям и обычаям прошлых поколений.

Трудно переоценить вклад Людмилы Петровны в дело сохранения и популяризации истории района. Под её руководством музей по праву стал и является бесценным хранителем времени, истории и памяти. Огромная работа, проводимая Людмилой Петровной по патриотическому воспитанию, снискала глубокое уважение и заслуженный авторитет среди населения, а её многолетний добросовестный труд по достоинству отмечен многочисленными наградами регионального и муниципального уровней.

Искренне и от всей души поздравляем Людмилу Петровну с Днём рождения и желаем крепкого здоровья, благополучия, процветания, любви и счастья!