Печать
Просмотров: 395

3 января свой День рождения отмечает директор МАУ "Киновидеоцентр "Дружба" МО Кущёвский район Сергей Степанович Исюк.

Благодаря целеустремленности, ответственности и под грамотным руководством Сергея Степановича за двадцать лет кинотеатр из неприглядного, непрезентабельного, с обветшалыми стенами и кинозалом с деревянными креслами, превратился в современный киновидеоцентр.

Сергей Степанович и его команда неоднократно побеждали в краевых конкурсах. Так, в 2015 году Сергей Степанович был награжден дипломом II степени в конкурсе "Лучший по профессии" для работников киноотрасли Краснодарского края в номинации "Лучший руководитель кинотеатра".
В 2017 году награжден дипломом победителя конкурса "Лучший по профессии" для работников киноотрасли Краснодарского края в номинации "Лучший менеджер", а в 2020 году, кинотеатр занял 1 место в онлайн-конкурсе «Лучший муниципальный кинотеатр Краснодарского края по реализации военно-патриотических проектов».

Уважаемый Сергей Степанович, примите искренние поздравления с Днём рождения! Желаем здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Вы внесли огромный личный вклад в развитие киноотрасли Кущёвского района. Пусть и в дальнейшем работа будет успешной и приносит удовольствие!