Печать
Просмотров: 528

  28 августа 2021 года уже в 6-й раз пройдет всероссийская акция «Ночь кино». Акция проводится в последнюю субботу августа, так как посвящена Дню российского кино, который ежегодно отмечается 27 августа.

 Ночь кино 2021 — это возможность бесплатно посмотреть кассовые фильмы, познакомиться с современными режиссерами и тенденциями в кино.

 В рамках киноакции координаторами было проведено народное онлайн голосование по итогам которого отобраны три российских фильма: «Конек-горбунок» Олега Погодина, «Пальма» Александра Домогарова и «Огонь» Алексея Нужного.

 В этот день в малом зале МАУ «Киновидиоцентр «Дружба» состоятся показы вышеперечисленных фильмов на безвозмездной основе:

17:00 – "Конек – Горбунок" (фэнтези, комедия, приключения)

19:00 – "Пальма" (семейный, приключения)

21:00 – "Огонь" (драма, боевик)

 Обращаем ваше внимание, что в целях предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID 19), организация показов будет осуществляться в строгом соответствии с постановлением главы администрации (губернатором) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID 19)» и рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. В связи с этим, наполняемость зала МАУ «Киновидеоцентр «Дружба» на момент сеанса составит 15 человек (50%) от общей наполняемости.