Самые добрые слова и самые искренние пожелания звучали 21 августа со сцены культурно-досугового центра Первомайского сельского поселения в адрес его жителей!

 «И мы снова вместе! И снова с песней!» - строки, прозвучавшие в начале торжественного мероприятия, посвященного Дню Первомайского сельского поселения, стали настоящим признанием в том, что жители искренне ждали этой встречи.

 Первенцы, родившиеся в семьях первомайцев, юбиляры семейной жизни (25 и 50 лет), лучшие из лучших в учреждениях, организациях и предприятиях поселения, самые активные спортсмены, волонтеры, депутаты и руководители территориальных организаций самоуправления, победители ежегодного конкурса главы Первомайского сельского поселения «Лучшая усадьба» - всего более 100 человек были награждены памятными подарками в этот день.

 Участники художественной самодеятельности учреждений культуры сельского поселения и мастерицы декоративно-прикладного искусства продемонстрировали новые работы: выставки, песни и танцы. Не остался в стороне и детский сад, ребята подарили всем песню о том, что все обязательно сбудется, если только захотеть!

 Завершилось мероприятие исполнением песни «Небо над Россией».