Печать
Просмотров: 544

  Сегодня «Кубанская фабрика «Комус-Упаковка» отмечает четырнадцатую годовщину начала работы на Кущёвской земле.

 «КОМУС-упаковка» является производителем и поставщиком №1 упаковочных материалов для пищевых предприятий РФ и СНГ, крупнейшим производителем жесткой пластиковой упаковки с более чем 20-летней историей. Имеет максимальную близость производства к партнерам во всех федеральных округах – 5 фабрик и обособленные подразделения в крупных городах России. ООО «Кубанская фабрика «Комус-Упаковка» является самой молодой среди 5 фабрик. На ней производится и отгружается широкий ассортимент упаковки для пищевой отрасли, обслуживаются партнеры из областей Южного-Федерального, Северо-Кавказского и Крымского Федеральных округов.

 В этот праздничный день глава муниципального образования Кущёвский район И.А. Гузев обратился со словами приветствия и поздравления к работникам фабрики, пожелал руководству и всему коллективу крепкого здоровья, активного развития и процветания.

 В торжественной обстановке Илья Александрович передал приветственный адрес начальнику Производственно-Логистического Модуля «Кубань» Евгению Сергеевичу Катренко, после чего состоялась торжественная церемония награждения благодарностями главы района.

 Праздничную атмосферу на мероприятии поддерживали солисты культурно-досугового центра Кущёвского сельского поселения и Дома культуры станицы Кисляковской.

 Отрасль «Культура, искусство и кинематография» присоединяется к поздравлениям! От всей души желаем коллективу фабрики крепкого здоровья, реализации намеченных планов и успехов. Пусть в вашей команде всегда царит дух творчества и стремления покорять новые вершины. С праздником!