Печать
Просмотров: 523

  Ежегодно 28 апреля свой профессиональный праздник отмечают те, от чьей скорости и реакции зависит здоровье миллионов людей по всей стране. Сегодня мы чествуем всех, кто работает в службе скорой помощи – врачей, фельдшеров, медсестер, диспетчеров и водителей. В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, днем и ночью готовы сделать все, чтобы спасти жизнь и здоровье наших граждан.

 Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Кущёвского района, примите самые теплые, сердечные поздравления с профессиональным праздником! В этом году мы отмечаем День медработника с особым чувством. Сегодня люди в белых халатах воспринимаются как представители не только самой благородной и гуманной, но и героической профессии. Находясь на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией и другими тяжелыми заболеваниями вы самоотверженно выполняете свой служебный долг, спасаете человеческие жизни, рискуя при этом своей собственной.

 Ваша преданность призванию, готовность к самопожертвованию, верность клятве Гиппократа не могут не вызывать самого искреннего восхищения. В этот праздничный день от всего сердца хочется поблагодарить вас за героический труд и пожелать крепкого здоровья вам и вашим семьям, бодрости духа, терпения, достатка, счастья, благополучия и множество благодарных пациентов.