28 апреля, решением Международной организации ILO, объявлено Всемирным днем охраны труда. Этот день имеет своей целью привлекать внимание всей мировой общественности к нерешенным проблемам охраны труда, а также продвигать культуру труда во все сферы деятельности человека.

  Всемирный день охраны труда - повод в очередной раз напомнить о необходимости выполнения требований техники безопасности. Ведь труд - это неотъемлемая часть нашей жизни и каждому из нас хочется, чтобы он не только достойно оплачивался, но и был максимально безопасен и удобен. В 2021 году девиз Всемирного дня охраны труда: «Предвидеть, подготовиться и ответить на кризис – инвестируйте в устойчивую систему охраны труда».

  От всей души поздравляем всех специалистов по охране труда с профессиональным праздником. Желаем прекрасных условий для трудового процесса, полной безопасности и светлой атмосферы в коллективе, высоких перспектив, уверенных решений и исключения опрометчивых поступков в работе. Крепкого здоровья вам и вашим семьям. С праздником!