Печать
Просмотров: 485

 22 апреля 2021 года в Районном центре культуры начальником управления культуры администрации муниципального образования Кущёвский район Е.А. Рябчевской проведено совещание с руководителями учреждений культуры сельских поселений Кущёвского района.

 В ходе совещания были рассмотрены вопросы организации предстоящих майских праздников, основные направления деятельности, такие как: активизация работы с несовершеннолетними, состоящими на учете и семьями, находящимися в социально-опасном положении, деятельность летних оздоровительных площадок, платные мероприятия, антитеррор, разработка и внедрение инновационных форм работы с молодёжью, увеличение охвата детской аудитории клубными формированиями. Директорам учреждений культуры Кущёвского, Красносельского, Шкуринского и Кисляковского сельских поселений было поручено оказать техническую помощь в озвучке праздничных Богослужений Светлого Христова Воскресения в ночь с 1 на 2 мая.

 Всем учреждениям культуры рекомендовано 23 апреля принять участие в наведении санитарного порядка в зданиях и на прилегающих территориях.

 Особое внимание руководителем было уделено предстоящим выборам депутатов Государственной Думы. Елена Анатольевна довела до сведения информацию о возможности избирателей голосовать дистанционно на портале Госуслуг, а также напомнила об онлайн-голосовании по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».