Печать
Просмотров: 548

 В рамках цикла информационно-профилактических мероприятий «Часы мира и добра» в муниципальном учреждении культуры «Централизованная клубная система Первомайского сельского поселения» 9 апреля в 15:00 часов для участников художественной самодеятельности состоялось мероприятие «Добру человек человека учит».

 После вступительного слова ведущего мероприятия Ефимовой Л.Е. был показан видеоролик «Как сделать жизнь праздником». Затем выступил социальный педагог МБОУ ООШ № 32 им. Гуденко А.В. с интересной беседой «Как хорошо быть добрым» и интерактивной игрой.

 В продолжение мероприятия дети ответили на вопросы о правилах поведения в общественных местах, посмотрели тематический мультфильм.

 Необходимо помнить о том, как сделать интернет безопасным и обучающим инструментом для ребенка, чтобы защитить его от негатива и разнообразных рисков. После беседы ребятам раздали памятки «Правила безопасного интернета».

 В завершении мероприятия все пришли к выводу, что быть добрым, значит, быть отзывчивым, чутким, дарить тепло и свет окружающим!