12 aпpeля пpaздник c вeликoй иcтopиeй - вceмиpный дeнь кocмoнaвтики и aвиaции! Выход человека в космос является важной вехой в развитии всего человечества!

 В этот праздничный день от всей души поздравляем космонавтов, инженеров и разработчиков пилотируемой техники, вспомогательный персонал, военных, занятых в оборонных и разведывательных космических программах, работников авиационных и ракетостроительных предприятий, студентов, преподавателей и выпускников ВУЗов, связанных с аэрокосмической техникой и космосом, ученых, которые трудятся во благо науки! Ваши открытия позволяют дать хорошую базу новым поколениям, мы верим в то, что наши потомки смогут многого достичь в изучении бескрайних просторов космоса.

 В этот поистине важный праздник хочется пожелать, чтобы открытий с каждым днем становилось все больше, чтобы люди смело ломали любые стереотипы и преграды, достигали небывалых высот! Пусть все ваши мечты и стремления всегда воплощаются в реальность. Пусть здоровье и самочувствие позволяет на долгие годы быть в строю, а родные и близкие радуют заботой и теплотой души!

 С праздником! 🚀