Печать
Просмотров: 544

   Сукнёва Наталия Анастасиевна с раннего детства проявила себя как музыкально одаренный ребенок, обладающий прекрасным музыкальным слухом и памятью, чувством ритма, хорошими вокальными данными. Кроме того ей всегда было присуще эмоционально-чувственное переживание народной песни, тонкое её восприятие.         

  Наталия окончила с красным дипломом Вёшенский педагогический колледж имени М.А. Шолохова по специальности «Педагогика дополнительного образования» с углублённым изучением музыки, а также Таганрогский Государственный Педагогический Институт по специализации «Руководитель народного хора».

   В 2015 году Наталия Анастасиевна переехала в станицу Кущёвскую Краснодарского края, где продолжает свой творческий путь. В Районном центре культуры под её руководством два хоровых коллектива и вокальный ансамбль.

   Будучи творческим человеком, Наталия Анастасиевна встретила мужа себе под стать. Её супруг Олег Сергеевич Сукнёв - артист Районного центра культуры и творчества и мастер «Золотые руки» народного ремесла.  Семейный и творческий тандем с Олегом Сергеевичем продолжается 9 лет и приносит свои плоды, как в культурной, так и в семейной жизни. В прошлом году супруги Сукнёвы стали счастливыми родителями двойняшек Гордея и Ярославы.

   Работа Натальи Анастасиевны оценена Почётной грамотой министерства культуры Краснодарского края «За существенный вклад в развитие, сохранение и популяризации кубанской культуры, искусства, многолетний плодотворный труд» и многочисленными районными грамотами и благодарностями.