Печать
Просмотров: 525

        

  17 марта 2021 года начальником управления культуры администрации муниципального образования Кущёвский район проведено совещание с руководителями учреждений культуры района.

  В ходе совещания Елена Анатольевна подняла вопросы по организации мероприятий с очным присутствием граждан и условия соблюдения всех эпидемиологических требований; участия учреждений культуры в краевых фестивалях, смотрах и конкурсах; активного информирования населения в СМИ о всех планируемых и проведенных мероприятиях.

  Особое внимание руководителем было уделено предстоящим выборам депутатов Государственной Думы, онлайн-голосованию по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», а также завершению регистрации работников отрасли на портале Госуслуг.

  Подведя итоги совещания Е. А. Рябчевская сообщила, что с 15.03.2021г. в соответствии с распоряжением главы администрации муниципального образования Кущёвский район И.А. Гузева, будут проведены санитарные дни на территориях сельских поселений и поручила принять активное участие в наведении санитарного порядка.

  В преддверии празднования Дня работника культуры обсудили формат проведения праздничных мероприятий в учреждениях культуры района.