Уважаемые члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кущёвского района! Примите сердечные поздравления по случаю 103-й годовщины со дня основания КДНиЗП в России!

 Все эти долгие годы комиссия играет особую роль в профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите прав детей, являясь координатором этой работы.

 Вы помогаете детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, нуждающимся в особой заботе и защите, ограждая их от жестокости, насилия, направляя на верный путь. Чуткость, деликатность, коммуникабельность, умение понять ребенка и стать для него товарищем - качества, без которых добиться положительных результатов не удастся.

 От вашего профессионализма зависит судьба ребёнка и его семьи. Вы не жалеете сил и времени, чтобы помочь детям вырасти достойными людьми, полноправными гражданами нашего общества!

 От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов на профессиональном поприще! Пусть искренняя благодарность и тепло спасенных детских судеб служат вам верным маяком в вашей работе, ведь будущее зависит от благополучия наших детей!