С 25 января 2020 года в Кущёвском районе заработали «Резиденции Деда Мороза». За эти 7 дней более 300 детей получили поздравления с Новым годом и Рождеством от Деда Мороза и Снегурочки по видеосвязи в мессенджере «WhatsApp». Удивительно, что выходят на связь с «Резиденцией» не только ребята из Кущёвского района. Новость о сказочных резиденциях дошла и до Германии! 28 и 30 декабря поступили звонки из городов  Примшталь, Саарбрюккен и Энсдорф. На этой предновогодней неделе в резиденцию дозвонились ребята из Украины: г. Луганск, г. Львов, г. Свердловск Луганской обл., с. Червоно Партизан. Помимо этого звонки поступают из Ростовской (г. Ростов-на-Дону, г. Шахты, г. Новошахтинск, г. Таганрог, г. Красный Сулин, г. Белая Калитва, пос. Овощной, ст. Вешенская),  Нижегородской, Воронежской, Волгоградской областей, Ставропольского края. Дети из городов: Санкт-Петербург, Москва, Тула, Самара, Уральск, Оренбург, Симферополь, Саратов, Кострома тоже получили поздравления от Дедушки Мороза из Кущёвского района.

  Ребята с удовольствием беседуют со сказочными персонажами, рассказывают о своих достижениях и даже радуют Дедушку стихами и песнями!

  У вас еще есть возможность подарить своему ребёнку новогоднее чудо! Резиденции будут работать ежедневно до 7 января 2021 года. Контактные номера для связи опубликованы в социальных сетях и на официальных сайтах учреждений культуры муниципального образования Кущёвский район.