24 декабря депутат Законодательного Собрания Краснодарского края А.Ю. Хараман посетил Кущёвский район с целью поздравить самых талантливых детей нашего муниципалитета с наступающим Новым годом.

  Совместно с главой муниципального образования Кущёвский район И.А. Гузевым и председателем Совета муниципального образования А.А. Туренко депутат побеседовал с одарёнными детьми района, проявивших себя в различных областях: спорте, культуре, образовании. На мероприятии присутствовали Дарья и Мария Коневы, Злата Костенко - участницы художественной самодеятельности Кущёвского района. В 2020 году Дарья и Мария стали Лауреатами II степени международного фестиваля-конкурса «Новые имена» и Лауреатами II степени чемпионата России в области исполнительского искусства (руководитель Р.С. Макарян, Районный центр культуры), а Злата удостоена диплома Лауреата краевого фестиваля художественного творчества детей инвалидов и их сверстников, не имеющих инвалидности, «Вместе мы сможем больше» (руководитель М.В. Юрченко, МУК «КДЦ Первомайского с/п). Ребята получили поздравления с наступающим Новым годом и новогодние подарки от Законодательного Собрания края.

 Ежегодно депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края приглашают одаренных детей Кубани на новогоднее представление в Краснодар. Но в этом году, в связи со сложившейся эпидобстановкой, поздравления ребят проходят в муниципалитетах с участием депутатов краевого парламента.