В Краснодарском крае в ноябре-декабре прошел краевой заочный смотр любительских хореографических коллективов «PROтанец», в котором приняли участие более 200 творческих коллективов учреждений и образовательных организаций сферы культуры муниципальных образований Краснодарского края.

 Кущёвский район на краевом смотре представили хореографические коллективы Районного центра культуры: образцовый ансамбль индийского танца «Анджали», руководитель Е.К. Бажайкина и  образцовый танцевальный коллектив «ЛилиГри», руководитель Л.Г. Паукова.

 Творческие выступления участников размещены на официальном сайте Районного центра культуры и YouTube-канале учреждения.

 Лауреатом в номинации «Эстрадный танец» объявлен образцовый ансамбль индийского танца «Анджали».

 Смотр проводился в целях сохранения и развития любительского хореографического искусства, духовно-нравственного воспитания населения, поддержки самодеятельных хореографических коллективов Краснодарского края и его транслировали на различных платформах и площадках в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 От всей души поздравляем коллектив «Анджали» и его талантливого руководителя - Елену Кузьминичну Бажайкину, желаем вдохновения, свежих ярких идей и новых побед!