В октябре 2020 года в муниципальном образовании Кущевский район был проведен районный фестиваль «Формула успеха» для несовершеннолетних в возрасте от 13 до 18 лет, состоящих на профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также для детей, проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении.

   17 ребят приняли участие в данном фестивале от отрасли «Культура, искусство и кинематография». Участники представили на суд жюри тематические работы в номинации «Формула успеха 2020» (сочинение, рисунок, плакат, презентация, видеоролик).

   24.11.2020 г. состоялось награждение победителей. Ценные подарки, подготовленные организационным комитетом министерства труда и социального развития Краснодарского края, осуществляющим общее руководство краевым фестивалем, победителям вручила Первый заместитель главы муниципального образования Кущевский район Поступаева Елена Ивановна.

   От отрасли «Культура, искусство и кинематография» двое несовершеннолетних заняли первые места в номинациях «Рисунок» и «Видеоролик». Один подросток занял второе место в номинации «Рисунок». Трое ребят – третьи места в номинациях: «Рисунок», «Сочинение» и «Видеоролик».
Мы желаем ребятам дальнейших творческих успехов, жизненных побед и высоких достижений.