Печать
Просмотров: 552

 Стартовал конкурс на лучший экскурсионный маршрут по кубанской столице, его проводит Краснодарское региональное отделение Русского географического общества при поддержке министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани.

 Участникам предлагается создать экскурсионный маршрут, включающий посещение новой скульптурной композиции «45 параллель» в Краснодаре. Этот объект в виде трехметрового земного шара, символизирующий уникальное географическое положение города, открылся в день 175-летия РГО на улице Захарова.

 По итогам конкурса будет сформирована база экскурсионных маршрутов, создающих положительный имидж и туристскую привлекательность краевого центра.

 Принять участие в конкурсе могут юридические и физические лица, индивидуальные предприниматели, работающие в сфере туризма.

 Заявку можно отправить с 20 октября до 20 ноября на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 Жюри будет оценивать оригинальность и полноту раскрытия экскурсионного маршрута, наличие выстроенной логистики, новизну и значимость проекта. Как сообщили в минкурортов, подведение итогов и награждение победителей состоится в декабре 2020 года.