Печать
Просмотров: 592

  Сегодня мы празднуем прекрасный светлый День Знаний – 1 сентября! Он касается каждого – ведь все мы когда-то впервые перешагнули школьный порог, сели за парту и гордо назвали себя первоклассниками. Тогда нам казалось, что задачки по математике очень трудны, но именно они научили нас справляться со сложными жизненными задачами. Со школьной скамьи мы осознали, что учиться будем всю жизнь, даже после того, как окончим школу. И благодарность за это, прежде всего, мы должны выразить учителям!

 Уважаемые педагоги! Мы чтим ваш бесценный труд! Желаем, чтобы все ваши успехи и достижения только множились! Будьте здоровы!

 Дорогие ученики и студенты, поздравляем вас с началом учебного года! Желаем на протяжении всего учебного процесса не утратить ни капли интереса, рвения и энтузиазма, пусть каждый день будет наполнен новыми знаниями, яркими увлечениями, высокими стремлениями, личными успехами, звонкими нотами веселья и дружбы.

 Самые трепетные поздравления передаем в адрес первоклассников и их родителей! Вам предстоит непростой, но очень интересный путь! Желаем вам легко преодолевать все трудности, достигать больших высот и добиваться поставленных целей!