Печать
Просмотров: 566

 Управление культуры администрации муниципального образования Кущёвский район поздравляет всех работников кинематографии с профессиональным праздником – Днем российского кино!

  Кинематограф занял почетное место в нашей жизни и мы с радостью уделяем ему массу внимания – ждем, обсуждаем, пересматриваем картины и рекомендуем друзьям.

  День российского кино – это праздник не только тех, кто создает фильмы или участвует в съемочном процессе, это праздник работников кино - сотрудников кинопрокатных учреждений и кинотеатров, киномехаников сельских и городских киноустановок, всех любителей и поклонников кинематографа.

 С каждым годом российская киноотрасль укрепляет свои позиции, а качественное и достойное кино становится доступнее для жителей. Уверены, впереди российский кинематограф ждёт немало прекрасных и зрелищных страниц.
Пусть кинематограф развивается, чтобы его смотрели с большим удовольствием во всем мире. Пусть с каждым годом наша родная страна пополняет коллекции прекрасных фильмов и радует всех кинолюбителей.