21 июля 2020 года стартовал кастинг второго сезона реалити-шоу «Кто ты?». Первый в мире детский реалити-проект, созданный доказать, сегодня то время, когда дети задают тренды и становятся успешнее взрослых. На глазах у зрителей происходит не только формирование юных артистов, но и становление личности каждого. Будущее, которое создается сегодня.

  Каждый участник запишет собственный трек, который получит мощное продвижение на всех цифровых площадках. О создании современного музыкального подросткового и молодежного контента заботится команда из наставника, хореографов, режиссеров и сценаристов. Среди наставников звезды шоу-бизнеса и топовые тиктокеры.

  Пройдя нелегкие испытания, победитель получит приз в 1 000 000 рублей, а участник, занявший второе место – контракт на запись альбома с лейблом. Реалити-шоу распространяется во «ВКонтакте», Youtube, Instagram, TikTok.

  Партнер проекта: Первое музыкальное издательство.

 Для участия в проекте необходимо подать заявки, заполнив анкету участника на платформе GetCourse, с приложением к ней ссылки на размещённую в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» видеозапись выступления претендента.

  Информация об условиях проведения проекта размещена на сайте организаторов: ktotyshow.ru

  Контактный телефон организаторов: +7 (499) 322-39-33