По всей стране пройдут праздничные мероприятия, в том числе и в Краснодарском крае.  Некоторые из них начинаются уже с 17 августа. Присоединяйся, передавай челленджи, отмечай друзей! 

  Всероссийская акция «Мой флаг, моя история» проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, связанных с демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации.
   Сроки проведения акции: с 21 по 22 августа (включительно).
 Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами: #МойФлагМояИстория #ДеньФлага, #ДеньФлагаКубань

  Фоточеллендж «Цвета моей Родины» Участникам флешмоба необходимо опубликовать коллаж из фотографий, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов.
Сроки проведения акции: с 17 по 22 августа (включительно).
Официальные хэштеги: #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена, #ДеньФлагаКубань
Челлендж «Сладкая история» Для участия необходимо выложить фотографии приготовленного десерта в комментарии к основному посту челленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав хэштеги: #СладкаяИстория, #ДеньФлагаКубань  Сроки проведения акции: с 19 по 22 августа (включительно).

 КВИЗ-викторина «История Российского флага» Принять участие в викторине может любой желающий. Для этого необходимо в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» перейти по ссылке и ответить в режиме текущего времени на вопросы. Ссылка с викториной будет размещена 20 августа 2020 года и доступна без ограничений.

Флешмоб «Вперед, Россия!» Принять участие во флешмобе может любой желающий. Для этого необходимо выложить видео исполнения танца в комментариях к основному посту о старте флешмоба в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указав хэштеги: #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена, #ДеньФлагаКубань

  Сроки проведения акции: с 17 по 22 августа (включительно).