Печать
Просмотров: 524

  Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации реализуют всероссийский проект «Многодетная Россия. В рамках проекта проходит всероссийский конкурс «Марафон талантов», целью которого является создание социальных лифтов и новых возможностей для развития творческого потенциала многодетных семей из различных регионов для формирования образа благополучной многодетной семьи.

  В 2020 году в связи с эпидемиологической ситуацией он проводится в дистанционном формате Online. Участники присылают на конкурс видеоролики, в которых демонстрируют свои таланты в четырех номинациях:
• 
Вокал;
• Хореография;
• Разговорный жанр;
• Конкурс видеороликов «Народный марафон».

Участниками Конкурса могут быть сольные исполнители – члены многодетных семей, – а также коллективы, в которых не менее 50% участников являются членами многодетных семей.

Что нужно делать:

1. Записать видео своего выступления (или взять отрывок концертной записи. Главное – выступление должно быть «живым», без монтажа и обработки голоса) и выложить в любом облачном сервисе или социальной сети.

2. Подать заявку на сайте до 10 сентября 2020г. Простая форма регистрации займет пару минут.

3. Пройти отбор и стать одним из многочисленных победителей Марафона! Вам открыт доступ к мастер-классам, звездным встречам, съемкам фильма и другим проектам Марафона.   

Победители примут участие в съемках концерта, посвященного Дню матери, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года.

Подробная информация об условиях проведения конкурса, а также форма заявки для участия размещены на официальном сайте организаторов - https://многодетные-семьи.рф/marafon. Положение о фестивале прилагается.
Контактные телефоны организаторов конкурса в городе Москве :
+7(910)402-23-44;

+7(926)195-12-43.