Печать
Просмотров: 518

  Конкурс «Молодой предприниматель России» — ежегодная премия в сфере малого бизнеса, которая собирает и поощряет лучшие бизнес-проекты страны.

  Участие в конкурсе — это возможность заявить о своём проекте в одной из номинаций, на всю страну и стать лучшим молодым предпринимателем в своей сфере!

  Принять участие в конкурсе могут предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Краснодарского края.

 Для участия в конкурсе необходимо до 8 августа 2020 года пройти регистрацию в АИС «Молодежь России», через личный кабинет подать заявку на мероприятие «Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

  Номинации конкурса:
«Интернет-предпринимательство»;
«Сельское хозяйство»;
«Франчайзинг»;
 «Социальное предпринимательство»;
 «Производство»;
 «Инновационное предпринимательство»;
 «Торговля»;
 «Сфера услуг».

 Жюри оценит финансовые показатели, конкурентоспособность, инновационный подход, управленческие способности, инструменты продвижения, инновационный подход и не только.

  Победители регионального этапа награждаются дипломами, а также рекомендуются к участию в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», финал которого состоится в городе Уфе в ноябре 2020 года.