Печать
Просмотров: 631

  С 16 июня 2020 года в Краснодарском крае стартовал краевой онлайн - фестиваль, направленный на пропаганду здорового образа жизни, "Квест "Тропа здоровья".

  Фестиваль прошёл в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией с целью активизации и поиска новых дистанционных форм работы по пропаганде здорового образа жизни среди подростков и молодежи, организации содержательного досуга в летнее время.

  В онлайн - фестивале приняли участие 135 команд, состоящих из представителей клубных любительских объединений, действующих при учреждениях культуры и искусства Краснодарского края, от 12 до 30 лет, которые представили своего капитана, логотип и девиз. Муниципальное образование Кущёвский район представило 11 клубных формирований.

  Фестиваль проходил в пять этапов. Идя по "Тропе здоровья" команды-участницы делали привал, и выполняли задания этапов. Всего привалов было четыре, и от того насколько творчески и спортивно подошли участники к выполнению этих заданий зависело их положение в турнирной таблице.

  По итогам онлайн - фестиваля "Квеста "Тропа здоровья"лауреатами стали 7 команд Кущёвского района: МБУК «КДЦ Кущёвского с/п», МУК «КДЦ Первомайского с/п», МУК «ЦКС Первомайского с/п», МУК «ДК х. Красное», МУК «ДК с. Ильинское», МУК «ДК х. Средние Чубурки «Победа», МУК «Межпоселенческая центральная библиотека МО Кущёвский район».

  Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!