Печать
Просмотров: 575

  В апреле 2020 года в Краснодарском крае стартовал краевой конкурс на лучший интернет-проект "Культура Кубани онлайн".

 Настоящий проект был разработан в целях привлечения внимания широкой аудитории к событиям и мероприятиям, проходящим в учреждениях культуры Краснодарского края на различных площадках транслирования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", духовно-нравственного и эстетического воспитания населения, формирования уважительного отношения к культурному наследию Кубани.

  В период подготовительного этапа краевого конкурса с 8 по 20 апреля в адрес краевого учебно-методического центра на участие в номинации "Лучший онлайн-проект декоративно-прикладного и изобразительного искусства (мастер-класс)" поступило более 140 заявок из всех муниципальных образований Краснодарского края.

 Во втором отборочном этапе жюри краевого конкурса осуществило просмотр и анализ всех представленных заявок на краевой конкурс.

Учреждения культуры Кущёвского района приняли участие в двух номинациях:

      Все вышеперечисленные участники получили «Диплом участника» конкурса на лучший интернет-проект "Культура Кубани онлайн" в номинациях: «Лучший онлайн-проект декоративно-прикладного и изобразительного искусства (мастер-класс)" и  «Лучший онлайн-проект музейного учреждения».

     Управление культуры администрации муниципального образования Кущевский район выражает слова благодарности всем участникам онлайн-конкурса. Желаем вам неиссякаемого вдохновения, творческих успехов и новых достижений в своей работе.