Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; JCommentsACL has a deprecated constructor in /home/u/ukkrkk/kushkultura.ru/public_html/components/com_jcomments/classes/acl.php on line 17

Родилась в станице Кущёвской Краснодарского края, училась в МАОУ СОШ 16 им. К. И. Недорубова, участвовала в организации различных мероприятий, Олимпиадах, конкурсах, защищала честь школы на спортивных соревнованиях по теннису, на патриотических слетах и творческих конкурсах.

Участвовала в конкурсе «Ученик года», училась в художественной школе, закончила ее на 4 и 5.

Начиная с 10 класса начала заниматься волонтерской деятельностью в Молодежном комплексном центре станицы Кущёвской, также помогала в организации всевозможных мероприятий – подготовка к 9 мая, дню России, дню физкультурника, дню Молодежи и многих других.

Регулярно корпус волонтеров совместно с наставниками МКЦ проводили различные акции и мероприятия, пропагандируя активный и здоровый образ жизни.       

После 11 класса поступила в Южно-Российский институт управления Российской академии Народного хозяйства и Государственной службы при президенте Российской Федерации на специальность Мировая экономика.

Учится отлично, занимается бизнес и социальными проектами в рамках программы Enactus, волонтер ЧМ 2018, занимается научной деятельностью, часто представляет академию на Федеральных и региональных образовательных форумах.

Является основателем и менеджером некоторых социальных проектов, например проекта по привлечению людей с ограниченными возможностями здоровья (незрячих и слабовидящих) в общественную жизнь – «Твоими глазами».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить