Печать
Просмотров: 275

 В апреле 2020 года в Краснодарском крае стартовал краевой конкурс на лучший интернет-проект "Культура Кубани онлайн". В период подготовительного этапа с 8 по 20 апреля в адрес краевого учебно-методического центра на участие в семи номинациях краевого конкурса поступило более 700 заявок из всех муниципальных образований Краснодарского края.

  На втором - отборочном - этапе жюри краевого конкурса осуществило просмотр и анализ всех представленных заявок на основании положения краевого конкурса и подвело итоги, выбрав самые лучшие онлайн-проекты. Кущёвский район прошел в 2-х номинациях:

 29 апреля 2020 года с 10:00 до 23:00 пройдет онлайн-голосование в рамках третьего этапа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края "Краевой учебно-методический центр". Давайте все вместе поддержим наши учреждения культуры в онлайн-голосовании, так как победа в конкурсе определится наибольшим количеством голосов.

Проголосовать можно на сайте (www.ckpk23.ru)